Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2012, 08:58   #8
 
Аватар для elenaz
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 380 Поблагодарил: 1,517
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: миомы матки, хочу хирурга по имени ГОЛОД

Цитата:
Сообщение от Искра Посмотреть сообщение
Уверена, что у Вас все получится- только не сдавайтесь. Настрой у Вас хороший.
У меня тоже миома- может быть даже уже и прошла- не проверялась.
Я практикую сухие 5 дневки, правда 4 по 5 не решалась пока. только двушку делала.
А раньше по 5 дней СГ делали ?
Как входили, как выходить собираетесь ?
Меня на тренажер на сушнячке не загонишь- я б лучше просто на свежий воздух выбралась- с природой пообщалась- хотя бы в парке.
Но это мои предпочтения- не навязываю конечно.
Спасибо Искра ! Я тоже понимаю, что надо побольше сроки. Постараюсь на втором заходе максимально продержаться. Но четыре по 5 через 5 - это надо выдержать обязательно. В парке я конечно гуляю тоже, на СГ всегда воздуха не хватает, но там мало получается по километражу. А надо много, километров 5 минимум. Вот и лезу на тренажёр
Раньше я уже делала двушки СГ по пять. Мой рекорд - 5СГ+5 выход + 8СГ.
Но миома так и не ушла
Вход и выход я делаю довольно просто и комфортно. На входе, недели за две-три, стараюсь не есть мясо, только овощи, фрукты, каши, рыбку. Короче всё, кроме мяса. Часто беру программу очистительную Коло-Вада, тоже результат замечательный, голодать очень легко после неё. Накануне вечером промываю полностью весь кишечник при помощи Лавакола, и утром я уже на голоде (Если интересно - скажите, я подробнее расскажу, что это за "звери" такие, Лавакол и Коло-Вада.)
Выход - тоже очень вкусный. Сначала - пробиотик - запускаю процесс пищеварения быстро. Через пол-часа - компот из кураги и чернослива ( только воду!! иначе пучит сильно ) На второй день - каши на воде, супы овощные плюсом к компоту. На третий плюсом рыбка вырёная в супец, чесночёк, лимончик. На четвёртый - плюс сухарики и красное сухое вино, разбавленное напополам с горячей водой, с полстаканчика (чтобы кровь разогнать, загустела она). Ещё воду смягчаю с той же целью. Баньки, скипидарные ванны... Короче лепота

Это не мой план выхода, а доктора нашего алтайского. У него огромный опыт именно в сухом голоде.
Вот так и голодаем
А вы как? здесь у всех почти есть опыт и свои интересные штучки. Буду благодарна, если поделитесь
elenaz вне форума   Ответить с цитированием