Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2012, 16:49   #4
 
Аватар для ALFA
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 69 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и спорт

Здравствуйте!
Сегодня 3 день голодания.Проснулся в 9.00 с хорошим самочувствие, сходил в туалет и взвесился, 75.8кг, не знаю с какого точно веса начал голодание, так как не мог взвеситься в ближайшие дни!С утра сидел в инете, голова ясная, выпил литр воды.В 13 поехали с женой на фотосессию, сейчас даже интересно не измученный ли я получился.Вроде не должен, чувствовал себя отлично!В 16.00 приехал на тренировку, отбегал около 10км за 46минут, в гору тяжеловато бежать даже при не очень большом темпе, пульс начинает шкалить к 170 ударам, с горы пульс падает до 150.Пару раз крутило в районе желудка.После кросса сделал гимнастику и 10 раз подъем-переворот.
По приезду домой залез в ванну, немного погрелся, после сделал клизму и принял душ.За день выпил около 3 литров.С утра был сильный сушняк, в прошлые дни такого не было.Думаю завтра сушняк тоже будет.Из нозрей и горла идет постоянный отток слизи!
Есть вопрос, в прошлый раз голодал и дошел до 70 кг, выходил не очень правильно и со временем вернулся к тем же 77кг, возможно ли остаться на 70-72кг или все равно наберу!

Дорогу осилит идущий!
ALFA вне форума   Ответить с цитированием