Показать сообщение отдельно
Старый 14-01-2012, 07:29   #16
 
Аватар для beaver9
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Пушкино
Сообщений: 54 Поблагодарил: 87
Поблагодарили 241 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Зеленый чай с солью

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Я ни разу не сыро, не моно - и даже не стерео
Я пока не очень много раз сыро- (еще года нет), но бонусов столько, что и далее предполагаю двигаться в том же направлении. Все вопросы с питанием и образом жизни возникают в контексте перехода на сыро-моно. Проблем переходного периода - плавности, решительности - полно, отсюда и попытки использовать вспомогательные штуки, типа чая с солью.

Главная проблема, которую сейчас решаю - выйти на хороший уровень ежедневной аэробной физической активности. До недавних пор любая попытка хоть как-то подвигаться приводила к большой длительной слабости и различным проблемам со здоровьем. Попытки пройти в лоб, через волю ,приводили к серьезным затяжным болезням.

После перехода на сыроедение ситуация резко улучшилась, и я от радости перескочил на моно-. Пару месяцев сидел на волевом усилии, и тело слабело и чахло. Я думал - нужно перетерпеть, но ощущения хрупкости в теле - что вот-вот что-то порвется или сломается (а такое уже было) привели к решению отступить с сыро-моно на просто сыро, вернув в рацион соль, подсолнечное масло, салатики, сухофрукты, мед (много), семечки (много). Тело отреагировало резким укреплением и улучшением физических показателей. Поэтому сейчас моя стратегия такая:

На сыро- питании выйти на хорошую аэробную выносливость, а потом потихонечку сокращать, разделять и убирать "не кашерные" продукты

Поэтому любые вспомогательные техники, помогающие не выходя с сыро- улучшать физические показатели, меня сильно интересуют.
beaver9 вне форума   Ответить с цитированием