Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2012, 00:45   #3
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Насчет движения: по моему опыту движение - необходимо! но пока заставить себя заниматься спортом и пробежками не могу...и не хочу. Все жду, когда оно само начнется и мне захочется в 20 градусный мороз пробежать километров 10 ))) А вообще я веду вполне активный образ жизни, когда нет снега катаюсь на велике, хожу пешком много (по снегу тоже конечно, но не в лютые морозы), работаю в своем цветнике в теплое время года - а там постоянные упражнения, приседания, наклоны)))) Сейчас очень скучаю без садовых работ, только дома с горшками ношусь - не могу дождаться когда весна придет!!!! Когда занимаюсь активным физ трудом - заметила, что малоедение переносится совершенно легко, я просто пью воду и больше ничего не надо. Но стоит только посидеть несколько часов за компом, как уже хочется чайку, а то и кофеку, а то и чего посущественнее. Значит когда мы двигается, мы наоборот получаем энергию! а когда сидим - то она исчезает...примерно как то так.

Мне тоже захотелось провести такой эксперимент!!! Потому что реально ощущаю нехватку движения сейчас зимой.
Если я буду делать Око Возрождения каждый час по 9 повторов (5 упражнений в быстром темпе, каждое по 9 повторов), то это будет считаться "активным малоедением" с 300-400 ккал в день? Могу начать прямо сейчас))) т к за сегодня у меня наедено пока 357ккал, и продержаться до вечера не проблема.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума