Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2012, 09:20   #10
 
Аватар для Akemi
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: где-то там
Сообщений: 29 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 74 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Все пути ведут... к голоданию

Ангел, спасибо))) у меня сейчас как раз была "Война миров", и Жора активно соблазнял меня походом на кухню и похомячить
Но не тут-то было!))) Когда пречитала свой днев, днев других голодающих, сразу забываю о Жоре.
Начинала голодать из-за боли, когда брекеты установили. Банально - ничего не хотела кушать. Потом перечитала Брегга и поняла, насколько я насилую свой организм. Поголодала до осени и отметкой 59 кг, и бросила это дело из-за семейных проблем.
А после НГ решила вновь стать стройной и здоровой.)))) Так что - вперед, все вместе, к супер-здоровью и супер-красоте))))

Рассчитывала на неделю+неделя выхода=14 дней оздоровительного сеанса.
Вчера реактивным веником бегала по квартире и убиралась-убиралась-убиралась. О_О И уже к 6 вечера благополучно уснула сном младенца))))) Никакого дискомфорта, слабость жуткая, правда, да и запах изо рта ужасный (поэтому, наверное, дядя Брег советовал уединиться от общества...).
Подняться на 5 этаж - ПОДВИГ! Потому что уже на 2 этаже сердце начинает биться так, что кажется, что оно выпрыгнет. Не знаю, как сегодня пойду на танцы....
Эх, еще у нас морозы стоят, и наверное, поэтому мерзну без конца.
Akemi вне форума   Ответить с цитированием