Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2012, 18:20   #20
 
Аватар для victordvvv
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Кишинев
Сообщений: 468 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 1,883 раз(а) в 446 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Что эффективнее для сброса веса?

Тема похудания обширна, но каждому придется выбрать свой способ.
Точно сказано что надо меньше жрать)) А как? Думаю это просто: надо сразу накладывать порцию и не добавлять! Часто люди берут явно мало, потом еще и т.д.. в итоге переел.
-Второе надо готовить полезно, но не вкусно, т.е. без специй и соли)
-Хлеб если и кушать то только черствый)
-Естественно что категорически нельзя подъедать между приемами пищи ,а потому нельзя дома сидеть вблизи кухни или пить чаи на работе и с чем-то!
-Обязательно надо взвешиваться ежедневно! Народ взвешивается через неделю и… о ужос... уже поздно.. +2 кг.
Я не упоминаю про выпивку… если пить, то худеть нереально… там всегда перебор и нет контроля.
Теперь про гонимый и критикуемый СГ
- если 3-4 дня СГ то точно не поедет крыша и не кончатся капилляры и не помрут ткани)
3СГ это примерно 2 кг скинули, с учетом возврата воды, но… далее надо держать вес. Обычно от малых сроков жора нету, а вот если 7СГ то.. то может и быть.. Меня после 7СГ стало сильно тянуть на мясо или белок всех видов.. На голоде мечтал о настоящих пельменях )
- еще проблема СГ в том , что вес уходит с периферии а не с живота и талии… Руки и ноги становятся дохлыми, зад морщится, лицо бухенвальдное, а пузцо… ничего так…)
Потом чтобы восстановить внешность придется набрать вес. Поэтому проще 3-4 дня.. и легче тоже. Так и Филонов советует.
Если регулярно по 36 час голодать раз в неделю, то это приучает контролировать жор, ужимает желудок, который надо наполнять. Первое время жор может быть, а после уже нет.
Физо я приветствую, но на выносливость, т.е бег на длинные, а это не менее 5 км и гимнастику по Амосову – 1000движений которые занимают 25-30 мин.
С возрастом этого трудней добиваться и намного .

Последний раз редактировалось victordvvv; 03-02-2012 в 07:46..
victordvvv вне форума   Ответить с цитированием