Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2012, 13:10   #7494
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
А теперь обещанное, о радиации.
Вольный, очень вольный перессказ с английского книги Jane G. Goldberg, Ph.D. "Because people are dying" - Потому что люди умирают.
Где-то лет 10 тому назад Jay Gutierrez (наш герой), будучи вертолетчиком, в пустынных местах собирал разные камни -хобби.
Затем делал из них разные побрякушки: кулоны, браслеты и дарил... друзьям, знакомым. Иногда удавалось даже что-то продавать.
И вот, однажды, после очередного такого подарка, к нему пришла одаренная приятельница, и сообщила, что у нее исчезла какая-то опухоль. И она связывает это с камнем. Дальше, больше. У кого-то исчезли непроходящие боли, артриты, остеопарозы, инфекции -список на 2 страницы. Он вначале не верил, считал что люди обманываются. Но все больше и больше людей выздоравливало. Он решил проверить. Выяснил химический состав, стал много читать, выискивать разную инфу и... натолкнулся на "клад" Камень который он использовал очень похож на малахит. но... кроме меди, оказывается, mixture of Malachite, Chrysocolla, Turquoise, Silver, Gold, and Native Copper Такой химический состав камня бывает только в одном месте земного шара. В Израиле.... И называется он камнем Соломона или Елихат. И на протяжении сотен лет считается еще и лечебным камнем. Но было и отличие. Он был слегка, очень слегка радиоактивен. Чуть-чуть выше естественного фона. Дальше начинаются исследования, поиски, эксперименты, поиски научной базы. Разрушение "мифологии" относительно слабой силы радиации.
Например
После ядерной атаки на Хиросиму и Нагасаки исследователи определили 4 условных круга.
1 круг-круг непосредственной атаки -все быстро погибли
2 круг -все погибли но спустя какое-то время.
3 круг погибли и погибают спустя годы и даже десятилетия.
4 круг.... Уровень радиации -очень низкий, но выше фонового. Продолжительность жизни выше на 25-30 %. Раковых и других заболеваний ниже на теже 25-30% по стране.
5 круг- без изменений.
И это упрямые научные факты.
А теперь вспомните, Болотов советовал купаться в киевском водохранилище. И сам там купается.
Рост 1730

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Продолжим.
Уровень радиации в 4 круге около 25 мрем. Уровень фона от 0.3 до 1 мрем.
Он стал выискивать камни с примерно от 15 до 40 мрем. И давал их людям и ждал их реакции. Через несколько лет он пришел к оптимальному варианту. При раке 1,2,3 тяжести помогают камни от 14-25 мрема. 4 степень от 25-40 мрема. Время на излечение от 4.5 месяца до 9. Без побочных явлений.
Что же с ними делать. А просто носить на теле поближе к опухоли. Через 5-10 часов исчезает боль, а дальше постепенно рассасывается опухоль. На рак простаты отводится 6 месяцев. Рак груди до 4 месяцев.
Но есть и интересные ньюансы. Камни провоцируют паразитов, -те активизируются. Помните я в одном из постов писал о герпесе. Так вот с помощью этих камней удалось его активизировать, а с помощью хлорита уничтожить. Именно уничтожить.
пост 1740

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Продолжение...
Автор исходит из паразитарной теории рака. Утверждает, что столь слабая радиация не убивает паразитов, а активизирует их, и они становятся явными для иммунной системы. И иммунная система уже и делает все остальное. Поэтому... нет сильных "кризов", весь процесс излечения проходит мягко, но долго, но проходит. Боли, как я уже писал проходят очень быстро и не нужны никакие анальгетики.
Судя по перечню заболеваний, которые поддаются камням (большой список) многие из которых, явно непаразитарного характера(или паразитарного, но мы не знаем), камнями можно лечить все известные и не известные заболевания, а также профилактически.
Срок их действия где-то 23000 лет. Да, это период полураспада.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Продолжение
Идея лечить радиацией опухоли и в особенности рак, -принадлежала Марии-Склодовской Кюри и хотя уже тогда после первых испытаний появились критические статьи, что мол пациенты все равно помирают и чаще и быстрее чем опухоли. Авторитет Марии был настолько высок, что эти голоса были быстро закрыты. Бум, связанный с радиацией, в Америке, начался в тридцатые годы. Продавались радиоактивные напитки. "Продли свою молодость" Сотни "научных" статей самых престижных университетов доказывали универсальность и полезность радиации. Тогда же и возникла теория, что человек стал человеком из-за радиации. Радиоактивные часы, детские пеленки, меняющие цвет. Бижутерия, лак для ногтей -радиоактивный, игрушки. Что-то и сейчас можно найти в специальных магазинах.
Эйфория продолжалась до 45 года, когда после Хиросимы и Нагасаки, маятник резко качнулся в обратную сторону. И тут стали появляться опять таки "Научно-обоснованные" статьи тех же престижных университетов, в которых, те же ученые писали о вреде радиации. И тогда началась истерия. Избегали даже малейших следов радиации. Эта истерия продолжается до сих пор. Многие люди (и я в том числе) избегали и избегают любого облучения так как "доказано", что любое излучение, сколь мало оно ни было вредно для здоровья и вызывает раковые заболевания. Обратите внимание -я взял в кавычки слово "ДОКАЗАНО". Дело в том что это была обычная экстрополяция. Маятник в другой стороне.
Эксперименты показывали совсем другую картинку.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 08-02-2012 в 15:17..
voldav вне форума   Ответить с цитированием