Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2012, 07:05   #45
 
Аватар для SeoLis
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 280 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второе голодание - в мороз

10.02.2012 - день шестой

Рост 180
Вес 70 кг )))) - вот тут все странно!!! 70 - это на 2 кг больше, чем в прошлый выход, а по внешнему виду я бы не сказала. Не ну конечно я похудела. Даже по вещам вижу, но вот по внешнему виду все мои толстые места до сих пор пребывают в том же виде... Наверно организм напугался в прошлый раз и сопротивляется (что же он отдает, чтоб халтурить с весом???) КД, кстати, не повлияли на снижение веса, как и в прошлый раз.

АААААААААААа уже шестой день!!!
В прошлый голод в это время я уже нетерпеливо считала денечки до выхода, а в этот раз только сейчас поняла, что уже так много времени прошло!
Ну во первых, в этот раз мне не страшно - я уже все знаю, как, что, зачем и почему
Во вторых, мой настрой изначально на более длительный срок
В третьих, очень насыщенная жизнь и мне некогда голодать то (т.е. думать о голоде, жалеть себя, прислушиваться к каждой мелочи...)
Смущает лишь то, что стул черной желчью. Возможно, это связано с тем, что между голоданиями у меня была огромная доза обезболивающих в виде уколов и таблеток Кетанов. Вообще, мой организм не привык к лекарствам так что для него это явно был стресс. Ну и к тому же в моей абсолютно безалкогольной жизни были несколько моментов, где присутствовало небольшое количество алкоголя. Других причин я не вижу.

Утро - тошнит (как написал Alex2, явно желчь в печени). Стул регулярен. Я в шоке!!! а ведь в этот раз я почти не делаю клизм!!! Может быть и в прошлый раз было то же самое, но оно было разбавлено мощным количеством воды 2 раза в день и потому протекало незаметно???
Ну короче собралась я сделать глубокую чистку снизу, встала на колени-логти, залила всю кружку, но как только голова запараллелилась с попой (не говорю уж о вертикальном положении) в ЖКТ возникла такая боль, что речи о стойке на голове даже идти не могло!
Короче мне не помогло - тошнота никуда не делась. Более того и вода не вышла - все же далеко видимо залилась.
Пошла пить литр теплой воды. Почистилась сверху.
Полегчало на 30 минут.
Тошнит... меня тошнит до сих пор (((
Не вот чтобы меня это сильно напрягало (не боль же), но не приятно.

Радует то, что в этот раз я не болею ежедневно разными болячками, у меня не ломит почки-придатки-спину. И еще я не мерзну!!!!

Последний раз редактировалось SeoLis; 10-02-2012 в 07:05.. Причина: опечатка
SeoLis вне форума   Ответить с цитированием