Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2012, 10:10   #38
 
Аватар для sol
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 94 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 270 раз(а) в 78 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечу переедание

tata38481, планирую 14 , мечтаю о 21)

МЦ напал на меня с опозданием в 2 дня)я сейчас в нем, в самом цикле)

Итак, ДЕНЬ 6

Вес 52,9 (с начала голодания отвес 5,100 кг)

Утром просыпаюсь и будто бы всего на ночь не поела, головушка ясная , в глазах не двоиться. Вообщем ПЕРФЕКТО!! Но это продолжалось не долго) Встала , сильно захотелось сделать клиз**му, дальше не для слабонервных) Как настоящая оптимистка заявляю!Кишечник наполовину полон) Я то думала , что уже можно его обратно загружать , ан нет!

Потом как барон Мюнхаузен поставила себя под душ , движение как на замедленной пленке , ноги поднимала руками)

(Вспомнила и восхитилась всеми людьми , которые еще и умудряются спортом заниматься)

Тааак, что еще.. язык!!! наконец то он обложен) Прям по полной программе, я посчитала ,что процесс очищения запущен!

Пошла делать маникюр и педикюр , во время педикюра опустила ноги в горячую ванночку и ОЧУДО!!!! Мне так хорошо стало, давление видимо повысилось немножко! Это как рекомендация)

Сходила в солярий, меня опять к земле матушке потянуло , доплелась до дома..
Потом раз и опять прилив сил , бегала как заведенная!Да что ж это такое твориться)

Завтра 4 марта, буду работать на избирательном участке, людей записывать , нужно быть к 6 утра, купила себе ЛИМОН на крайний случай! Если уж совсем худо будет, то под язык его спрячу, водой запаслась ..

сейчас вкус слюны сладко-соленый вроде бы..




Двигаемся дальше)))
__________________
Люди, заявляющие: "В жизни нужно попробовать все!", по факту пробуют все только самое плохое.
sol вне форума   Ответить с цитированием