Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2012, 08:16   #26
 
Аватар для Dara777
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Литва (Вильнюс)
Сообщений: 169 Поблагодарил: 780
Поблагодарили 811 раз(а) в 186 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый раз голодаю. Очень хочется вкрнуть вкус и радость жизни!

з день
Встала на весы 92,6 кг. -3,6 кг за 2 дня.
Пока есть не хочется, вообще какое-то ощущение сытости. Но это пока утро, посмотрим как днем пойдет. Очень мерзла ночью, хотя в комнате +22. И сны второю ночь снятся такие, что я забываю, что я на голоде и начинаю есть, а потом вспоминаю и очень растраиваюсь. Такие реальные сны. Утром просыпаюсь и такое облегчение, что это сон. Плечи по прежнему болят, еще и больше потягивает. Гуляю с дочкой каждый день по часа 2. Благо живем в пригороде у самого леса и озера, так что прогулки очень приятные и в плане природы и в плане общения. Не ожидала что меня так поддержут родные и близкая подрога, может они и скептически к моему решению относятся, и не очень согласны с моеим решением, но очень подбадривают меня и всячески поддерживают. Доченьки мои согласились сами готовить, то что умеют, благо им уже 11 лет и с кухон. техникой и с плитой они на ты. А муж так работает за границей и приезжает раз в неделю, реже 2, так сказал, что эти дни либо сам либо будут ходить с девчонками в ресторан. Мне понравилась его фраза: "Я люблю тебя любой, но ты худей, раз решила" Вот хитрец! Уже третий день! Голова сегодня не болит, как вчера. Думаю начать мерить давление каждый день для интереса. И делать "вдох жизни", что б понять свое состояние.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14778
Dara777 вне форума   Ответить с цитированием