Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2012, 21:14   #7
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: геморрой, трещины в прямой кишке

потому что, казеин и глутен считаются плохоусвояемыми белками. поэтому после стрессов (на западе роды=стресс) или на каком-то этапе жизни (что-то ломается в нашем организме) эти белки перестают усваиваться вообще и начинаются проблемы с ЖКТ. после первои беременности с геморроем и трещинами я исключила молочку (хотя кефир советовался врачами, но организмы у всех разные) и стул восстановился великолепно, насколько я помню твердым-полутвердым не был абсолютно, я даже исключила растительные масла (увлеклась Шаталовои).
после последних родов опять началось то запор, то диарреа (без геморроя), исключила глутен, все нормально.
на данныи момент могу иногда попробовать сыр(маленькии кусочек), съесть пиццу, но все это очень редко, поэтому проблем не вызывает.
наладьте и создаите основу питания на каждыи день. когда привыкнете, можете заходить на длительные голодания: каши(без глютена), овощи, иногда фрукты, рыба, птица, яица.
краткосрочные голодания 1 раз в неделю или если хотите быстрее похудеть, то каскад 1х1, заодно и подлечитесь и похудеете.

Последний раз редактировалось Stefania; 09-03-2012 в 22:50..
Stefania вне форума