Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2012, 04:39   #399
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мое малоедение 2012

Maksenek, спасибо за инфу, было интересно узнать новое.
Про В12. На данный моент я лично мясоед и у меня после недельного голодания были очень неприятные высыпания. Я сделала хороший поиск инфы по медицинским сайтам. И то, что у меня было, как раз и случилось из-за нехватки В12. Мне фиолетово, кто что там говорит. Я у себя видела и сама ошушала всю прелесть нехватки В12. До этого у меня ни разу в жизни такого не было! И это при том, что я на 100% здоровый человек. Если бы В12 складировалась, у меня бы не было высыпания. И, кстати, это высыпание может иметь ОЧЕНЬ плозие последствия, если вовремя не лечить. Теории хороши, пока тебя лично не каснется что-то плохое. Тогда к черту теории и человек будет спасать себя чем угодно, даже печенью.

Мне бы тоже хотелось питаться фруктами. Я много раз пробовала. И через пару дней мне надо мясо или рыбу. Вот такие дела. Попытки фрукторианства не бросаю. Возможно, со временем организм перестроится и я стану фрукто-овощеедом. Не зарекаюсь. Но пока минусы сильнее плюсов. А для меня личное здоровье дороже любых теорий.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием