Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2012, 07:11   #258
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
Почему так раздражают "неправильные" ЗОЖники? Разрешите им допускать свои ошибки. Лучше научитесь зажигать своей правильностью.
Не раздражает ни "правильность", ни "неправильность". Тут подойдет размазывание, типа "все люди разные". Я не знаю "неправильных", я знаю "спящих"- не решающих, не осознающих, не думающих, себе не принадлежащих, арендованных, вот с ними ДЕЛО иметь не стану, но и осуждать не буду, даже рассуждать , тут все понятно.
А вот враки откровенные, что о какой-то области жизни не надо думать - в данном случае о микрофлоре, подкрепленные гипотезой, что чем больше ржавых гвоздей ты переваришь, тем ты здоровей и тем меньше "заморочен" своей микрофлорой (глупостями всякими!) - надоело читать. Это и есть та самая Ложь, о которой говорит Эник. А Правдой в данном примере с микрофлорой будет изучить, что же это такое, понять, какая нужна мне и есть то, что ест выбранная микрофлора. И везде так придется, если сам у руля своей Личности окажешься. Как только сам не подумаешь и не выберешь - мигом будешь делать то, что придумают другие.
Дело не в том, выбираешь ты бифштекс или морковку, а в том, осознанно выбирал или нет. Если не думал и не выбирал, не разбирался что к чему, то и выбирал не ты.
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума