Показать сообщение отдельно
Старый 13-03-2012, 08:20   #33
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для Светлана Ермакова
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: улица Приозёрная, посёлочек около Тюмени
Сообщений: 1,732 Поблагодарил: 3,668
Поблагодарили 11,273 раз(а) в 2,087 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Почему мы с мужем здоровы в 60 лет

Написала вопрос своему дантисту в Мексику (кстати, она работала вместе с Гилдой Кларк).

Дантиста зовут Ада Гарсиа, она также врач альтернативной медицины.

Письмо такое:

"Ада, я прочитала: у многих, голодающих большие сроки, выпадают пломбы из зуба. Почему?

Моя версия: пломбы делаются из биосовместимого пластика, а в ходе голодания микрофлора во рту резко меняется и бисовместимость нарушается.

Я думаю, что коронки и протезы из биосовместимых материалов могут пострадать из-за смены микрофлоры. Что ты думаешь по этому поводу?"

Ответ Ады привожу здесь, буду благодарна за перевод, хотя смысл я поняла. Ада подтвердила мою версию.

"Hello Dearest Sveta
Im complete agree with you if a material is biocompatible to the flora of the mouth in regular situation and you change it with starving your body will respond and can afect the compatibility of the material with you and i think also it can not be the same for each person or in the same level but definitly will afect".

---

Кстати, я давно заметила, что мои пломбы обычно выпадали весной, когда я начинала голодать или ела мало, чтобы похудеть.

---

Жаль... Я так хотела голодать регулярно большие сроки! Хотелось бы стать бессмертной.

Последний раз редактировалось Светлана Ермакова; 13-03-2012 в 09:04..
Светлана Ермакова вне форума