Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2012, 13:28   #4
 
Аватар для greeny
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 105 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде: 14(21?)

День7 (17.03): взвеситься не смогла, давление измерить тоже.
Спала хорошо. Ничего не болит. Утром светлый жидкий стул. Сделала клизму - то же самое. Пью воду. Хочется смачивать рот. Общая слабость, как-то лениво ходить даже. Живот побаливает немного. Странно, что совсем не хочется есть.

День8 (18.03): 58,7кг; АД 103/72, ЧСС 64
Спала хорошо, но сон поразил. Он был двухуровневый: в первом я опять ела колбасу, опять застукали, вроде бы проснулась и рассказываю его собеседнику, а он приводит меня на кухню и закармливает до отвала - оливье, жареные кабачки, мясо, грибы и тд, короче, жор. Проснулась уже по-настоящему от мысли: что ты делаешь!!!! Стой!!!
Учащенное сердцебиение, слабость, а еще до прессотерапии бы доехать. Вроде бы раскачалась к середине дня. Выпила в общем счете три чашки воды.

Выходить не буду, пока суставы терпят. Сердце иногда покалывет (прим. Мерцательная аритмия, митральная недостаточность), но гораздо реже, чем раньше. Много ходить не могу, но на день около часа набегает.
Попробую голодать 14 дней. Если буду себя чувствовать также, продлю до 21. Вообще, конечно, странно, что ни разу не было такого кошмара, как раньше.
__________________
Нормально делай - нормально будет
greeny вне форума   Ответить с цитированием