Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2012, 16:45   #23
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жиросжигающая программа.Эксперимент.

В погоне за всеми этими белко-жиро-углями прямо устала есть сегодня.Какая мука быть Человеком-Хомяком! Запихиваясь недостающими углями,подумала,что надо бы порцайки-то урезать,а приемы топлива увеличить.Тут режим нужен.Вставать раньше.И раньше начинать есть)))))))Это недостаток-все время держать в голове часы приема пищи,не люблю я привязки.Придется выработать привычку.Вроде нужно 40 дней для этого,как раз мой хомячий эксперимент будет где-то у финиша.
Развлекалась составлением меню на день грядущий.Увлекательно и познавательно.Может к концу жизни научусь правильно есть? Буду скрипеть на грядке: «Пойду калиевой воды попью..» и хрумкать пупырчатым огурцом.
Думала,что не люблю творог и бананы.И правильно думала. Второй раз за 1.5часа перед Кардио ем эту энергетически-строительную субстанцию, и повторно резь в подреберье справа.Мешает скакать.Творог 0% не одомашненный.Выбросить жалко.Сделаю паровую запеканку с белками и яблоками.
Крепатура сегодня послабее.Но с постели вставала,как Оползень. Морально готовлюсь в Силовой.В 20.00 начну превозмогать боль)))))Поздновато.Кто поздно встает,тому в темноте гантели искать..
Анфиса вне форума