Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2007, 07:56   #420
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 452 Поблагодарил: 1,255
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Akmus

Цитата:
Сообщение от Mula (Muyassar) Посмотреть сообщение
SOS !!!!!!!!!!!!!
После 3 го дня у меня начали ноги типа судорги и очень мало хожу пешком.Я хотя стараюсь не могу нету сил на ногах.Это меня перекормили наверное ,я же спрашивала что надо кушать досконально я очень плохо понемаю русский язык.Так в обших словах разбераюсь но надо перечитывать что бы я чего ни будь понемала....
Вообщем ну ладно ошибки пропущены чего я делаю завтра голодаю в сухую.Это первое .Поголодаю 36 часов.
Может это поможет моим ногам.И я начала наберать в весе.
!!!!!
Mula, теперь вашим ногам поможет ходьба и массаж. Массаж ног делайте сами себе. В ногах нет сил, потому что много лежали на топчате во время голода, а надо было двигаться. Мышцы ослабли. Теперь ходите через силу. За один раз много пищи не съедайте. Питайтесь по часам.
Например: в 9 утра - 1 стакан сока морковного -(200 грамм)
Протертые фрукты- (100 грамм)
Тертая морковь - (100грамм)
Отварные овощи с рисом - (200грамм)
Эти 500- 600 грамм на один раз приема.
Следующий прием пищи в 12 -00; в 15-00; в 18-00; в 21-00. Так же 500 -600 грамм. Если все рано хочется есть ,то пейте лучше сок. Только с 7-8 дня прием пищи можно увеличивать. Добавляйте сухофрукты, предварительно размочив их. СОЛИТЬ ПИЩУ НЕЛЬЗЯ, а то будут отеки на ногах и лице. Если не хотите набирать быстро вес не еште хлеб и лепешки, хотябы первые 15 дней. Готовьте себе пищу сами! Варите чечевицу по рецепту Ильи , и капуста квашенная без соли у него тоже очень вкусная. И вообще советы у него очень дельные.
Илья
Если Вам не трудно, учите нас пожалуйста "хорошим манерам", в смысле" не жрать", а питаться.

Последний раз редактировалось Лолита; 02-04-2007 в 08:05.. Причина: доб.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием