Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2012, 09:14   #375
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Усем привет!
Цитата:
Сообщение от Stefania Посмотреть сообщение
а можно поподробнее...
Марику, вроде, "всю" читала, но про каскады не заметила...
Не. Ребят. "Подорвалась" я на чистке печени после 14 ЛГ. А на каскадах было во-обще очень здорово. Понравилось. И легко было очень.


Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Начинаю с утра яблочный уксус пить , наливаю так , что бы было вкусно, немного меда .И в течении дня несколько раз. Ночь прошла приятно , утром суставы не горячие . Раньше , ногами все время прохладное место искала
Яблочный уксус снижает температуру тела и как следствие, по-видимому, снимает и воспалительный процесс.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Вот так и у меня , после голоданий сыро и мало - едений , смотрю потемнели все зубы , покрошились пломбы . И те которые остались , некрасиво выделяются на зубах. Хожу , лечу зубы. отбеливать не стану
Джоличка. Усё просто. Попробуй, не изменяя сегодняшнее своё питание, жевать прополис (на воске который). Зубы окрепнут и отбелятся.
У меня сын одно время полоскал рот прополисом на водной основе. Так вот. Через месяц белые пятна, которые были на эмали (признак деминерализации) исчезли и зубы отбелились. Когда увидела, глазам своим не поверила.

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Пью яблочный , по 10 чайных ложек на чашку воды
Даааа, какие же мы разные. Я на яблочный ууксус забила. Мой не в-полне здоровый желудок на яблочный уксус плохо реагирует, в отличие от лимона. Для даже 2 ч.л. уксуса на стакан воды - уже не передаваемый дискомфорт в желудке. От лимонного сока такого нет. Отчего так, не пойму: вроде и там и тут кисло, а реакция желудка в одном и другом случае разная. Где-то читала , что сок лимона, это - кислота, которая ведёт себя, как щёлочь. Может, в этом разгадка?

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Selenna, это мой опыт . Может быть это могло произойти иначе , возможно , что другие и сделали это иначе . Но у меня все было именно так
Согласна, абсолютно. У каждого должен быть свой опыт. Слепое копирование чревато.

Есть у меня одна интернетзнакомая из Питера.
Знаю её уже три года. Добилась она потрясающих результатов: избавилась от неизлечимой хрони, скинула 40 лишних кило, выглядит прекрасно (кожа нигде не провисла, хоть ей 45). Начала она с того , что составила под себя программу действия (по-мимо прочего было там и самопрограммирование , и симорон, и фейсформинг, малоедение, жидкоедение, физуха). Больше одного дня голодать она не могла в принципе. Когда научилась голодать по одному дню, стала курсами голодать через день. (Длительных голоданий никогда не знала.)
Когда у неё появились первые результаты иного образа жизни (похудела-похорошела, её перестали узнавать соседи), одна из соседок мимоходом, узнала об Ольгиной чудо-системе (соседка услышала только одно слово - голодание). И...... через некоторое время отдала Богу душу. Родственница той горе-соседки указала пальцем на Ольгу, но следователь после разговора с Ольгой, не нашёл состава преступления.
Вот так вот.

В-общем, проверяйте всё на себе. И слушайте свою организму.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием