Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2012, 08:02   #10
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Голодание и давление

morena, это моя проблема. Ты в точности описала, то что я испытываю на входе, а иногда и так - в жизни. Думала гормональное (врачи так точнее заставили думать). А сейчас я тоже пришла к тому же выводу что и ты. Тем более что такое же было и с правой стороны. После удаление последнего зуба справа - все постепенно ушло.
Теперь несколько лет все было слева.
На дня узнала, что у меня тонкая десна, ее легко проколоть при удалении нерва и сделать гайморит. Этот тип гайморита болит по иному чем обычный (поэтому я его и не узнала). А чуть стоит остыть, простудиться или пойти на голод - и сразу такое обострение как ты описываешь. И похоже - это был не один зуб, а несколько "вылеченных" . Что-то пришлось удалить. только после удаления, заливают в десну специальный состав , потому что дырки пробитые там сами по себе не заращиваются. Это состав или сам как кость, или костеобразующий (не поняла). но связь между ртом и гайморвой полостью прекращается.
Голод , похоже, сразу же начинает это обострять - стреляющей болью. давлением.
Я уходила в голод по-дурацки - первые 3 дня противовоспалительные таблетки пила, и только после этого смогла уйти. (но не каждый вход это удавалось, иногда и это не помогало пережить боль). В те случаи, когда все же смогла отголодать, до 6 дня голова болела, тошнота и рвота , потом все это проходило, и начинало воспаляться горло где то на 7-8 день (как острый фарингит) - потом выходил гной из носоглотки и горло резко успокаивалось. И повторялось так до выхода по циклу.
На рентгене ничего не видно.

А давление еще похоже внутричерепное - рвота его облегчает. Может быть где то воспаление в шее , и оно тоже вызывает внутричерепное. Постоянно подвоспаленные мышцы еще больше "заливаются" отеком и дают это давление. На голоде они проходят надолго.
Надо себе придумать заход.
Для себя я придумала на зеленом чае , иногда немного меда, и противовоспалительные таблетки. И так три дня. (ну иначе не получается). С клизмами. А потом голод сам потихоньку начинается.

Вот еще какой вопрос? А ты клизмы делаешь в первый день голода?
У меня внутричерепное поднимается еще от клизм в первые 3 дня. Вода остается в организме . Я у Евочки подсмотрела, стала делать соленые клизмы, и клизменные головные боли прошли. Не знаю про весь голод, но первые 3 дня точно соленые клизмы. Вода не всасывается, и просто вымывает кишечник.
Жалко, что ее "сладкое голодание" пока не идет.

может , что -то тебе из моего пригодиться?
mdnadin вне форума