Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2012, 19:13   #13950
Заблокирован
 
Аватар для Ангелина25 (КисиМяка)
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 35 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Все проблемы имеют как причины, так и проявления.
Если Вы считаете ГЛАВНЫМ "на данный момент" - что-то предпринять, чтобы придавить симптом - реакцию организма на истинную причину...
То я считаю главным - выяснение причины. То есть - ДИАГНОЗ.

Действуя вопреки диагнозу, или неверно его поставив, удастся не вылечить, не облегчить, а серьёзно усугубить уже имеющееся.
Я не ищу таблеточек, палочек-выручалочек и панацей. Я знаю, что то, что гробилось годами мгновенно не восстановить. Я думала, вот сменю питание, откажусь от жарения-варения, почищу организм и всё наладится. Но год прошёл - а я получается всё на той же точке. По поводу настоящего момента наставления уяснила - подыхать, терпеть, выдирать глаза, так ка чешутся невыносимо (ещё одна причина, почему не могу сейчас рыть форум на предмет аллергий - не могу я сейчас читать, как проясняется взор - так сразу вопросы строчить)и мечтать снять кожу с лица, чтобы полегчало. Но как поставить диагноз? в какую сторону копать? на что обратить внимание? над чем работать усердно? я стою сейчас на месте, в растерянности, исходя из того уровня знаний, который у меня сейчас есть, инструменты у меня закончились. Всё, тупик. Поэтому и спрашиваю Вас Андрей. Как человека для меня авторитетного. Мы ведь давно на форуме, только не писала я никогда, кропотливо читала Вашу тему, пробовала то, что считала близким к своим проблемам и не отнимала Ваше время на пустые разговоры. Но теперь, похоже мне правда нужна Ваша помощь. Я хочу и готова впитывать информацию и действовать - долго, последовательно. Но только вперёд и вверх. отступать уже никак нельзя. здоровье уже успело показать себя, и это ощущение гармонии и счастья отпускать никак не хочется.
Ангелина25 (КисиМяка) вне форума