Показать сообщение отдельно
Старый 26-04-2012, 13:26   #8
 
Аватар для ТОХА АВ
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Томск
Сообщений: 149 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 399 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Начинаем жить

Цитата:
Сообщение от Дыхание Жизни Посмотреть сообщение
Оказалось, что это слишком серьёзный шаг, к которому нужно готовиться морально. Я сорвалась, даже не начав.
"А как же я буду голодной?! Ужас!! Так же нельзя!" - завопил мозг и я отдавшись порыву села есть. Дала слабину.
Но с другой стороны, такие решения, как голодание (которое может повредить, если проводить не правильно), не принимают за час, как это сделала я.
Что я решила:назначу дату начала голодания. А до этого буду готовиться морально и физически. Для начала, хочу скинуть 5 кг. Я при росте 167 см вешу 57 кг. Затем хочу провести небольшую чистку для организма, только пока не знаю как. Потом собственно само голодание дней 7-10 с целью выведения всяких шлаков и токсинов.
Вот такие у меня дела. С "бухты-барахты" не получилось. Буду готовиться морально. Голодовку надо до сессии поставить, пока не знаю когда:) подумаю еще над этим)

Спасибо всем за поддержку в деле, которое не было сделано:))
Продолжение должно следовать))
ничего страшного.ты на верном пути.только срок должен быть большой.голод не зря называют операцией без ножа.так вот чтобы добраться до проблемы нужно время.как при ремонте нужно сначала обои сорвать, штукатурку ободрать ну и т.д что до проблемы дойти и решить её.сорок дней оптимальный срок.и не бойся ничего
ТОХА АВ вне форума   Ответить с цитированием