Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2012, 06:44   #44
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Сбор трав для каждой женщины

Невозмутимый Дэ,
Alex747,
Спасибо, Что откликнулись.

Я же не себе требовал благодарностей!
От того как кто ко мне относится и оценивает мою работу, популярней она не станет. Мне бы очень хотелось примеров использования трав и методик Кристофера!

Вот по кайенне - она в моем случае снимает головные и желудочные боли, если они возникают. Плюс ее очень удобно применять в холод и жару. Всегда температура тела приходит в комфортную зону....правда всего где-то на полчаса. Но на 40ка градусном варевае и за это спасибо! На сердечном приступе еще не пришлось попробовать (ттт), но кровавую (неглубокую и неопасную) рану как-то засыпАл - закрыло в момент и боли не было.

Через пару месяцев может выдам отчет по собственному опыту использования примочки для глаз(кстати не обязательно ВСЕ травы в формуле использовать. Тем более, что от книги к книге формула меняется. Главные по силе действия и легкодоставаемые в СНГ там - красный перец, очанка лекарственная, окопник, хвощ полевой, листья малины. Я еще алтей добавляю - вместо желтокорня канадского, антисептика.)

Цитата:
Сообщение от Невозмутимый Дэ Посмотреть сообщение
Холмс?
Нет. Столешников принимает участие в работе тем, что за счет популяронсти его личности, сайта и методики, эти книги идут в массы. Плюс по первам он их корректировал по медицинской части. Сейчас времени нет.
sparrow вне форума   Ответить с цитированием