Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2012, 16:21   #131
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Хотелось бы для новеньких тут поместить ссылку на эту статью, но к сожалению я не нашла где она была повешена в сети, а сюда ПДФ файл не загрузить - она у меня сохранена на компе... (если кому интересно, напишите - я что-нибудь придумаю)... статья на английском.

Вот краткий перевод ключевой части:

"Первый клинический эксперимент по Бигу был проведен в 1987 году. Испытуемая была женщина 21 года, которая вошла в состояние Бигу после встречи с Доктором Яаном. Она находилась в Бигу с 3 октября 1987 года по 12 февраля 1988 года, в целом 133 дня. В течении 106 дней ( с 3 октября 1987 по 16 января 1988) она не принимала ни еду, ни воду (кроме питья воды 29 декабря 1987 года) - 106 дней без еды и 87 дней без воды. Она весила 48.5 кг месяц до начала Бигу. Ее вес был 48.5 кг на 10-ый, 25-ый, 35-ый и 45-ый день Бигу, и 50 кг на 117 день. Даже не смотря на то, что она не принимала воду, ее вес каким-то образом увеличился на 0.5 кг - 1 кг после телефонного разговора с Доктором Яаном. В течении всего периода она была в отличном настроении и хорошей физической форме."

да графиков ежедневной динамики ее веса там нет...но мне например и этого достаточно вполне
а Максенек не смотря ни на что, продолжает настаивать, что никакого Бигу нет, и что все эти праноеды просто страдают "хроническим ожирением" и живут за счет сжигания собственных жиров!!!! хехехехехех! лео, не старайся что-то доказать ему ( у тебя жиров еще много ) он даже про Хиру Манека сказал, что тот живет "за счет жиров" хотя у Манека одни кожа да кости - у него вообще жиров нет.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума