Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2012, 17:01   #6
 
Аватар для НаташаН
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 190 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак простаты 4-я стадия. Помогите!

Цитата:
Сообщение от vagran Посмотреть сообщение
Верно сказано, советовать неблагодарное дело, но я опираюсь только на факты которым был СВИДЕТЕЛЕМ. У мамы был рак желудка, лечилась 3 года, сделали химию, ушла за год, сдала печень. Сосед по даче, рак легких, последняя стадия, делает ХТ, резко пропал аппетит, сохнет на глазах. Уж лучше бороться "крепким организмом", чем добивать его ХТ.
Мнение и мысли мои и только мои, я никому их не навязываю!!!
А какая степень была у мамы? А были ли метастазы? А может она без химии ушла бы через год? А так все таки четыре года.Четвертая степень рака легких....Шансов практически никаких.А врачи все таки борются за хотя бы продление жизни...Другой вопрос: стоит ли?
В нашей семье три примера традиционного и нетрадиционного лечения: 1. Сестра обнаружила опухоль в груди рано, без метастазов, 1 степень, лечилась сама голодом, настойкой мухомора и пр. Умерла через 3 года.
2. Тесть : рак толстого кишечника 3 степени в 60 лет, выведена стома, живет уже 15 лет,сейчас уже ему 75, была операция и 2 химии
3.Другой родствен..рак простаты 1 степени, операция, живет 12 лет, жив- здоров.
Я все таки предлагаю не критиковать огульно традиционную медицину, это многих может сбить с разумной оценки выбранного пути лечения. Давайте лучше писать об успехах и неудачах альтернативной медицины на примере своего опыта, а человек уж пусть сам выбирает, что ему больше подходит: тот или другой метод, а может быть и их сочетание.
НаташаН вне форума