Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2012, 07:40   #1
 
Аватар для Annais
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 910 Поблагодарил: 8,483
Поблагодарили 4,974 раз(а) в 1,035 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Радость Вариант А. Каскады.

Здравствуйте. На форуме я чуть больше двух лет. Пришла к вам, имея опыт продолжительных (2,5 месяца) каскадов, в основном 1х1, и нескольких кратких 3 и 5-ти дневок. Огромное спасибо форуму – масса полезной и интересной информации, в последнее время, уже не полагаясь на память, сразу же копирую, дабы не потерять . Впервые завожу дневник, раньше обходилась без излишней публичности, но раньше к этому времени года, я уже сбрасывала набранное за зиму, а сейчас что-то подзадержалась.
Итак, меня зовут Анна, мне 50 лет, рост 160см, вес на начало (4.06.12) – 74кг. В профиле указан 65, пока менять не буду, лучше вскоре изменю на меньший . Глобальных задач не ставлю, серьезных проблем по здоровью т.т.т. не имею, тупо сбрасываю лишнее. Пока висел форум, начиталась Щенникова , решила попробовать его вариант сухого, с умыванием и холодным душем. Мнение Аника знаю, прониклась, но потом прочитала Филонова, а теперь Щенникова, и опасения польза-вред, как бы уравновесились. Во всяком случае, краткими 3-5 дней, пользоваться буду. Ну что ж, удачи мне и всем на этом форуме в решении поставленных задач!
__________________
No fate but the fate we make ​
Annais вне форума   Ответить с цитированием