Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2012, 16:20   #1
 
Аватар для Зеленый чай
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос по сыроедению. Аллергия или очищение?

Здравствуйте опытные и начинающие сыроеды. Нужен совет из личного опыта. Проблема следующая: Отказалась от вареной пищи около двух с лишним месяцев назад, последние две недели появился симтом, который меня немного пугает - насморк и кашель после приема пищи. Я не простужена, нет температуры, я никогда не курила, не аллергик, в другое время суток нет ни кашля ни насморка - стабильно только после еды. Длится это минут 15-20. Извините за подробности, насморк появляется густой и отсмаркивается очень много густой слизи, а кашель с мокротой (что меня больше всего пугает!). Откуда это всё берется во мне? Я уже сделала флюорографию, сдала анализ крови - почти всё в норме, только гемоглобин низковат. Было ли с кем-то что-то похожее? Может ли это быть аллергией на всякие химикаты в овощах или так может какой-то очистительный процесс, спровоцированный сыроедением, выглядеть? Утром я пью свежевыжатый сок (яблоко, сельдерей, немного свеклы, морковь) - после сока нет такой реакции. Днем и вечером ем те же овощи и фрукты - сопли и густой кашель, причем как-то внезапно начинаеся. От изменения рациона не меняется ситуация - сморкаюсь и откашливаюсь, как заядлый курильщик после любых овощей и фруктов.
Сходила даже к аллергологу, но как-то невнятно. Она только сказала, что при аллергии обычно из носа льётся вода, а не густые сопли. Но предложила попить таблетки "на всякий случай".
Было ли у кого-то что-то похожее? Что со мной? Я испугалась, что-то очень
PS До сыроедения голодала 2 раза по 10 дней, много раз по 36 часов. Пила травки-отравки, про которые прочла тут на форуме - ни при голодании, ни на травках не было таких соплей-кашля.

Последний раз редактировалось Зеленый чай; 16-06-2012 в 20:12..
Зеленый чай вне форума   Ответить с цитированием