Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2012, 09:00   #133
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Кетогенная диета

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Может для кого-то это из-за того, что нужна идея, но не для всех. Для меня например, это сухое прагматическое решение для долгой и здоровой жизни. Факты говорят о том, что фруктоеды долго живут и отличаются отменным здоровьем и высокими умственными и психическими способностями. Причина проста - фрукты видовая пища для человека, как показали исследования, именно так питались предки человека изначально.
Есть ссылки на фруктоедов в возрасте за 90? Только не 1, 2 факта, а так чтобы массово.

Фрукты - видовая пища? Т.е. ты утверждаешь что твои предки 1000-5000 лет назад ели бананы, финики, апельсины, киви и ананасы летом и зимой? По-моему здесь очевидно что фруктоеды не отличаются какими-то умственными способностями раз такие теории у них на первом месте. Ибо это откровенная чушь - никакие исследования ничего такого показать не могут, домыслы. Даже твои родители банан почти не видели. Про ананасы я вообще молчу.

Цитата:
Шаталова
Да пофиг Шаталова. Надоело уже. Я тебе приведу ссылку на 110 летнего человека, который прожил столько благодаря виски и сигарам. И буду ссылаться постоянно на него. И какой разговор из этого выйдет
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием