Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2012, 15:27   #238
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уксусные обертывания

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Очередная грыжа диска довела меня до коленопреклонного состояния
Хм... Знакомая картина...

Тогда чуток изменю "советы":

1) "Травки-отравки" продолби курсами по 2 недели с 1 неделей перерыва. Именно по-прописям - по глотку каждый час.
А морковное сопровождение (для вывода того, что сбросит с собой желчь) по-возможности сделай постоянным сопровождением.
Просто жуй морковку в течении дня... Помимо завтраков, обедов и ужинов, на которых ешь, что считаешь нужным.

Если так организовать трудно - сделай, как я описал выше. Но обязательно добавь ПРИСЕДАНИЯ (ща опишу, какие именно)

2) "замучай" себя приседаниями.

Но приседай следующим образом:
- Держа спину прямой (лопатки словно карандаш зажали - древко от швабры на плечи, и голову максимально назад).
- Не до конца распрямляя ноги на подъёме, и приседая не ниже, чем до прямого угла колена - т.е. НЕ ГЛУБОКО приседая!!!
- На полной стопе!!!
- Не столько отклоняясь вперёд, сколько "оттопыривая попу".
- МЕДЛЕННО приседая (это тяжелее, чем быстро "скакать", но это очень важно.
- ПРИСЕДАЙ ТАК ДО "ПОЛНОГО НЕ МОГУ" !!!!! Именно до БОЛИ в мышцах ног, и ЗА БОЛЬ.

В сумме - это самое лучшее, что ты можешь сделать своим "грыжам дисков" - при таких приседаниях кровь буквально бурлит, омывая и диски и корешки нервов. И в сочетании с "Травками" очень быстро ЛЕЧИТ зону воспаления и повреждённые ткани.

Но...
У этого упражнения - приседания до "не могу" есть особенность - ГРЫЖА реагирует на приседания с отсрочкой дня в три.
Первые три дня результат не заметен.
А бросишь заниматься - ухудшение тоже заметишь не раньше, чем через три дня.
Поэтому... старайся.
Сможешь - СЕБЕ спасибо скажешь.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием