Показать сообщение отдельно
Старый 25-07-2012, 16:31   #14209
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,446 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от olegas Посмотреть сообщение
как тогда быть?
Я просто ещё не успел дописать.
"Ответ" Брату сформировался, как "триптих" из трёх сообщений... Само так получилось...

В первых двух описаны УСЛОВИЯ, в которых мы оказались.
А в последнем должны вылезти МЕТОДЫ существования.
Но... я поехал за батарейкой для мыши (сдохла прежняя)... И понял, что на сегодня я наверное "скис" - так что пардон, ЗАВТРА обязательно продолжу.


Цитата:
Сообщение от сонца Посмотреть сообщение
Андрей, а ты когда - нибудь видел эти АТФ, грибки и бактерии?
Ну раз ты уже критикуешь академиков и пр. хочется спросить у тебя есть какая-то научная степень в медицине?
сонца, задавая вопрос, потрудись сформулировать его так, чтобы быть понятым.
А сформулированное так, как ты это сделал, УСТАЛОГО человека может спровоцировать на ответную грубость.

- По поводу АТФ, грибков и бактерий - ГУГЛ те в помощь. Либо надо было лучше в школе учиться, батенька, либо теперь честно догонять упущенное... Вместо тупых подколок.
САМ потрудись пошагово проверить то, что я пишу... Потерминово и по-предметно.
И убедишься не только в том, что я ничего не выдумываю, но и то, что НИ ОДНОЙ МОЕЙ ТЕОРИИ в этой теме нет! Абсолютно всё написанное - не более, чем перевод с научно-заумного на "народный" - т.е. ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ того, что по-хорошему, надо было не "ПРОХОДИТЬ мимо" в школе и ВУЗах, а ИЗУЧАТЬ И ПОНИМАТЬ.
Это была "ответная грубость!"


- Не имею ни одной научной степени. И иметь не стремлюсь.
Так что зря ты тратишь время в этой теме на чтение "неостепенённого текста" - прости меня - неуча, что в заглавии темы не указал свой плебейский статус.
Если ты "истинность" написанного оцениваешь по регалиям пишущего - флаг те в руки, барабан на шею - и вперёд, с песнями читать "труды" АКАДЕМИКА Лысенко.

Это была "Вторая ответная грубость"
Не будь я нынче усталым - просто удалил бы твоё сообщение... А так - на завтра всё отложу.

Разобрали полёты? Или "продолжения банкета" душа требует?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума