Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2007, 09:06   #15
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хроники жизни и Proximus

Proximus,
а вы не задумывались о причине такого поведения вашей жены? Может вы судите о сложившейся ситуации лишь проклядывая одну её сторону? Для некоторых семей время , когда жена ожидает ребенка и первый год жизни ребенка-очень сложный период семейной жизни. Может ей не хватало внимания , заботы да мало ли чего. Есть такое понятие "послеродовой кризис", он может затянуться и не на один месяц. Лично по себе могу сказать- выйдя на работу и чем-то себя заняв, оказавшись среди рабочей суеты-я пришла в норму, а ведь то же уходила от мужа, когда ребенку было 10 месяцев. Первый месяц думала , что все так и должно быть, а вот потом... И поверьте, ни какие там папа , мама и другие родственники душевного спокойствия не принесут- женщина живят ради ребенка, а когда он начинает ходить и все выглядывает-где-же там папа, почему не идет, а бывает ошибочно бежит к человеку, издали напоминающему родного папочку, и кричит "ПАПА"- вот это предел... Лично тогда я поняла, что мои личные амбиции просто ничто не значат, когда речь идет о ребенке.
Она ушла только сегодня, позвоните ей через недельку, я думаю, что в вашей ситуации не все потеряно. Женщине нужно внимание, ласка , забота и еще черт-знает что (лично я так и не поняла смысла моего ухода, так, мимолетное что-то в голове пролетело, я собрала манатки и ушла, наверно в тот момент просто одичала в четырех стенах). Главное-не делайте глупостей, проведите это время с пользой для себя. Женщина с годовалым ребенком совсем не интрегантка. Я думаю ваша жена не завтра, так послезавтра будет ждать ваших действий на встречу с ней, а вы не спешите, пусть с недельку посидит, все обмозгует. Кратковременное расстование - это ещё не катастрофа.
__________________
Наталья К вне форума