Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2012, 20:56   #2
 
Аватар для RRoommaann
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: белгород
Сообщений: 37 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Анальная трещина + Жидкий стул

После возвращения с Питера просто перестал есть и начал пить только воду. Начал я при весе 76 кг. В конце второго дня понял что хочу в туалет и сделал клизму. Были желтые сгустки с желтой жидкостью - я так понимаю желчь.... Пить почему-то много не хотелось и положенную норму 2 литра мне пожалуй не удавалось выпивать в день. Прошел третий день. За ним четвертый.
Должен сразу заметить что рези, боли и спазм сфинктера сразу же прекратились на первый день. Я начал спать. Общее самочувствие - без тошноты, рвоты, температуры - ну в общем все отлично. Никакого запаха изо рта и т.д. Трещину старался обильно смазывать облепиховым маслом.
Прежде начать, конечно же боялся ..... нормальные люди голодают, а не я - тот у которого кишок половины нет.
На пятый день начал выходить на соках, вечером ел уже яблоки. Потеря веса -2 кг. Питаться стал очень аккуратно. Моя проблема постепенно начала давать о себе знать, но не так сильно, без постоянных сильных резей...вывод однозначен - что то зажило, но не всё!
RRoommaann вне форума