Тема: Начало
Показать сообщение отдельно
Старый 30-07-2012, 02:23   #24
 
Аватар для Pat Holfman
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 24 Поблагодарил: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало

7 день
Мой организм решил иначе и сопротивлялся продолжать голод первую неделю. Видимо, ему известней, когда нужно. Проснулась утром вторника и поняла: «ПОРА!». Сегодня уже (или еще) седьмой день моей голодовки. На второй день облезла кожа с локтей и сейчас они такие нежные и мягкие, каких я никогда не видела даже у младенцев. Невероятно. На второй же день захотелось немного позаниматься асанами и тянуться вперед, позволяя всем своим мышцам быть сильнее. Дважды в день занимаюсь йогой и лежу в шавасане. Такого наслаждения я никогда еще не получала, ощущение, что 20 минут в шавасане заменяет мне час полноценного сна. Хочу сесть в лотос, думаю недели через две у меня это получится. Очень верю:) Мое тело становится сильнее и пластичнее с каждым днем, наблюдаю за этим с интересом, выполняя различные позы в йоге. Трижды делала клизмы по нескольку раз, как говорила Фаина Раневская, после проделанного, понимаю: «Человек-то я хороший, но сколько во мне г*». Изо рта отвратительный запах. Невыносимо находиться рядом с собой, не говоря уже о разговорах. Все время отворачиваюсь в сторону от собеседника и стараюсь не так много треапть языком.
Психологические моменты. Кроме всего прочего, воротит от телевизора и даже радио, не на шутку боюсь их включать, один только вид этой плазмы напротив моей кровати повергает меня в ужас. Как представлю сколько же там мусора и сколько раньше я запихивала его в свою голову, становится страшно, мерзко и противно от всей этой гнилых новостей и ржавой рекламы.
Слушаю удивительную музыку, без нее всегда не могла жить, но теперь она стала качественно другой – расслабляет разум.
Хочу рисовать. Раздражают люди, которые не мыслят, или мыслят как-то иначе, даже пусто. Стала грубее, жестче и безразличнее к близким людям, к чужим (коллегам, приятелям) тем более.
Pat Holfman вне форума   Ответить с цитированием