Показать сообщение отдельно
Старый 15-08-2012, 05:02   #4408
 
Аватар для DZAH
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Восклицание Re: S.O.S.! Внезапная проблема на выходу - подскок давления. Прошу совета.

Уважаемые форумчане, прошу совета.

Голодал 14 дней, первые 2 - сухого, потом с водой. Целью было снизить АД. Еще из имеющихся проблем - треск и боли суставах, в основном коленных. Лечился от суставов антибиотиками, прошел несколько курсов, последний - за 2 месяца до голода.

Голодание прошло довольно гладко. Описано в этом сообщении: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13881.
Давление до голодания было высоким (160-170/100 по утрам), но нормализовалось на 9-й день голода, и до возникновения описанных ниже проблем было нормальным, что меня очень радовало.

Вышел после 14 дней, язык к тому времени еще не очистился.

Выход поначалу (12 дней) также шел вполне гладко. Выходить старался по Николаеву, первые 3 дня соки (в основном цитрусовые), затем тертые овощи, затем - геркулесовая каша утром, овощной суп с рисом и т.д. На 10 день - немного запеченой рыбы. Давление все это время держалось идеальным.

На 11-й день выхода давление слегка подскочило (140/88), потом снова опустилось до нормального. Так продолжалось несколько раз. Затем подскоки стали чаще. Одновременно возникли проблемы со стулом - очень сухой, небольшими кусочками.

Наверное нужно еще отметить, что в ночи на 12 и 13 дни выхода возникла довольно нервная жизненная ситуация, были ночные разговоры с партнерами по работе. Одновременно сильно поменялась погода.Засыпал потом довольно нормально, вставал рано - после голода сам собой установился такой ритм, хотя раньше вставал с трудом.

Вчера (13-й день выхода) утреннее давление было 148/90, утреннего стула не было, вечернего накануне тоже. Еда накануне: фрукты, днем - салат из тертой капусты, свеклы, зелени, вечером рыба (запеченная на гриле).

Я выпил магнезию и после действия сделал клизму. Вышло довольно много, по виду - непереваренная капуста и свекла. Я снова начал голодать. Давление в течение дня держалось на уровне 140/90, к вечеру чуть упало (127/85). Сегодня утром - снова 150/90. Был жидкий стул, по виду и цвету - та же свекла.

Сейчас собираюсь сделать клизму. Есть пока не начинал, не знаю, начать ли или поголодать сегодня еще.

Честно говоря, я в растерянности.
У кого был подобный опыт или есть понимание ситуации - очень прошу помочь советом.
Всем - здоровья и успешных голоданий!

Последний раз редактировалось DZAH; 15-08-2012 в 05:05.. Причина: Опечатки
DZAH вне форума   Ответить с цитированием