Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2012, 16:51   #1048
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 17 дней. Новая счастливая жизнь!

Цитата:
Сообщение от Элла Посмотреть сообщение
Fikra, девочки, прям до слез.. настолько приятно это

***
День 3 ВГ
Поздравьте меня... на весах 4ка!!!!!!!!!!!!!!! 49,5 кг!!!!!!! Аж слов нет!!!!!!! радости полные штаны:))))))))))))))
Но одно но... очень сильно болят кости.... да, кости... ребра, грудка.... Не пойму почему если будет такая боль, придется выйти с голода.
Сегодня поэтому на ВГ... Но больно, как буду в универе сидеть - не знаю, но пока лежу боль немножко стихла....
Эллочка, привет рада за твои успехи! Может прибаливаешь- вот и болят кости и ребра.

Вообще, почитала вчера твой дневничек, отписаться времени не было: и я понаблюдала: ты очень мало спишь. Ложишься поздно до 2-х ночи сидишь на форуме, потом утром идешь в институт. На фоне голодания и недосыпания можешь угробить себя. Заканчивай, наверное или с голодом или хоть высыпайся побольше. Как у тебя сил вообще хватает так мало спать. Я за соим сыном (19) лет ему четко слежу, чтобы он спал не меньше 8- ми часов, потому что потом целый день на занятиях в Универе.
Прям переживаю за тебя, ты на голоде, да еще совсем не спишь по ночам.
Еще один небольшой совет: не сиди на этом форуме так много времени, поголодала, отписалась пару сообщений и хватит, всего надо в меру. Мужчинам не нравиться, когда их девушка часто пропадает в соцсетях (это я про твоего м.ч.)
Здесь, на форуме кстати очень много дневников прочитала девочек, которые вскоре после голодания расходились с мужьями ( с чем это связано не понятно: не только я это заметила).
Вообщем прочитаешь мои советы, конечно, поступай как считаешь нужно, но прислушайся: пишу из своего опыта и наблюдения за другими людьми.
Вес уже отличный!!!! Пора наверное на выход тебе, золотце!
И не засиживайся ты здесь, живи больше РЕАЛЬНОЙ жизнью (всего столько в жизни интересного)
KrIsTa вне форума   Ответить с цитированием