Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2007, 06:56   #153
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL Посмотреть сообщение
от имени ирландского народа, передаю протест против происходящего у вас с памятником Советскому солдату, это плевок всему челавечеству,
А что у нас с памятником происходит? Хотя и предпочитаю оставаться в стороне от таких двойственно-интерпретируемых событий, но интересно понять как люди поняли то, что происходит и на основании чего они сделали такие выводы?

Putin_IRL,
между прочим, анук99 это внук того самого Николаева, который все и основал.... . Так что вопрос не зря я именно к нему адресовал. У него самого опыт реальный и большой плюс еще те знания что предки передали.

Тем более для меня странно выглядят твои комментарии к анук99 по поводу криза и запасов гликогена.


mink,
А вот насчет морального плана - полностью с анук99 согласен. У самого такой негативный опыт был, правда без особых последствий. И вообще, прежде всего надо отрегулировать питание и перейти на здоровую еду, а уже потом чистить организм голодом ИМХО.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.

Последний раз редактировалось DaniX; 29-04-2007 в 07:27..
DaniX вне форума   Ответить с цитированием