Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2012, 18:09   #7
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Приволжский ФО
Сообщений: 1,822 Поблагодарил: 14,239
Поблагодарили 13,529 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание по методу Оганян против новообразований!

Цитата:
Сообщение от Irena20 Посмотреть сообщение
Кешью, умничка, что нашла в себе силы и начала третью чистку!
Спасибо!!! Улыбаюсь)))

Цитата:
Сообщение от Irena20 Посмотреть сообщение
Я вот думаю, насколько ж мы зашлакованы, что через только чисток гадость продолжает выходить...
Это точно! Все детство меня пичкали антибиотиками, а так же пирожками, пельмешками и сладостями, без мяса и колбасы не проходило дня, я сколько себя помню я болела бронхитами, ангинами и отитами, с 9 лет ревматизм сердца, ревматоидный артрит. С 13 лет на учете у невролога с просто адскими головными болями. В 6 классе весила под 80 кг. Много лет весной и осенью курсы Бицилина, в суставы кололи Кеналог - стероидный гормональный препарат. Вобщем кругом была окружена лекарствами и врачами. Теперь расхлебываю вот. Никого не виню, родители не имели ту информацию, что можем мы сейчас получить, слушали врачей беспрекословно!
Еще мое постояное психологическое переедание. Заедала с детства все проблемы. Не хватало тепла и внимания близких. Еда как наркотик давала на время успокоение и псевдозащищенность.
Если бы я этим летом не сорвалась на выпечку, то сейчас думаю было бы легче. Я горько осознаю, что конкретно поднасрала (извиняюсь) своему организму, очень-очень жалею.


Цитата:
Сообщение от Irena20 Посмотреть сообщение
Кстати, у меня так же папиллома на руке отвалилась, сначала напухла, потом потемнела, чесалась и отвалилась!
Поздравляю! Супер! Только сегодня хотела в отчете написать ту же радость - со щеки ПОЛНОСТЬЮ без следа исчезла большая папиллома. Это для меня чудо, свершившееся на моих глазах всего за 14 дней! Как говорится - результат на лицо в прямом смысле слова! Еще одно доказательство, что это голодание работает, надеюсь внутри болячки тоже уменьшаются!
Белка вне форума