Показать сообщение отдельно
Старый 17-10-2012, 20:11   #4
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Диета "Актёрская" -12 дней (3+3+3+3)

hanka,
Пробовала :) Собственно говоря, органик курятина, яйца, молоко - это то, что составляет основу нашего с мужем рациона. Но вместе с тем (каюсь) я покупаю в русском магазине чёрный хлеб, по которому скучаю, колбасу и сыр, ну и большая любительница сладкого Основной приём пищи приходится у меня на вечер после 9ти, когда муж возвращается с работы. Соответственно, вес снова пополз вверх. Пока не борюсь с этим активно, но вот уже третий день стараюсь не наедаться на ночь. Девы тут наблюдали за моими кулинарными экзерсисами - я баловала мужа различными вкусняшками, ну и о себе не забывала конечно))) Подробные отчёты с фотографиями выкладывала у себя в дневничке. Теперь конечно с этими безобразиями покончено, на кухне провожу гораздо меньше времени чем раньше, но всё же полностью перейти на диетическое питание пока не удаётся. То-ли стимула нет, то-ли воли. В общем, "не припёрло" ещё. На днях сдавала анализы - несмотря на лишний вес, у меня все показатели хорошие - и сахар, и холестерин, и щитовидка, итд. всё в норме. Сама удивилась :) Только недостаток витамина D нашли, что теперь и восполняю.

P.S. про Костко я часто слышу, но в нашем районе Костко нет, да и там какая-то своя система оплаты кажется...просто так не отоваришься. В общем, мы закупаемся в Shop Rite. Там тоже органик-продукты есть. Но что-то я не особо доверяю этим надписям, это всё ведь бизнес, большие деньги. Продукты с надписью "органик" стоят дороже чем обычные. Но не факт, что написанное соответствует действительности. Мы ведь с вами этого проверить не можем.
Dana вне форума