Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2012, 16:55   #3
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Продукты без консервантов в Москве

Модераторам: зря вы тему в эту мертвую ветку перенесли. Я ничего не продаю, лишь хочу предоставить форумчанам из Москвы (да и себе) возможность приобрести продукты без всяких "Е" и прочее прямо от производителей, которых знают и уважают в сельхоз секторе. Будут эти продукты поставляться нам или нет - зависит от нас. Я знаю точно: на рынках и ярмарках Москвы нет настоящих фермеров, вся продукция с овощебаз. Немного вру: есть на Красноармейской (метро Аэропорт) 4 фермера со своей продукцией, мы их с трудом протащили, им тут жизни не дают. А так кругом "азербайджанский вариант" (высказывание лично господина Немерюка, главы Департамента торговли и услуг правительства Москвы). Продукты с овощебаз проходят не менее 5 перекупов, и о свежести (не говоря уже об экологичности) можно уже не мечтать.

Тема создана в ветке "Питание", ибо вопрос о качественных экологичных продуктах стоит остро, и я советуюсь с форумчанами, надо это или нет. Если тему расценили, как коммерческую, и что я пытаюсь кому-то что продать - закрывайте тему, удаляйте из этого раздела, потому что я никому ничего не продаю. И мне неприятно, что модераторы это так расценили. Я не продавец.
zont вне форума