Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2012, 10:55   #479
 
Аватар для paro
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Земля
Сообщений: 7 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы про выход из голодания: соки, соль, чеснок...

Подскажите плз, а то я читал читал, но так и не понял :)). Вопросы внизу. Ну и может я не в тот раздел по незнанию написал.
В начале Рост 176см Вес 83, возраст 31,5. Муж.
На 16 день. Вес 73.
Голодал первый раз, 16 дней. Таблеток никаких не пил (мне прописано раз в 2 дня, от подагры аллопуринол 100мг), до сих пор не пью.
С целью: 1. остановить катастрофическое выпадение волос (вызванное как сказал врач не старостью, не облысением, а стрессом или неправильным питанием)
2. Похудеть. 3. Ну и организм перезапустить, почистить :)
Был готов ко всяким ужасам описываемым на форуме, но ничего такого со мной не приключилось. Разве что на 3-4 день ужасно болел низ живота и таз, чувство что болели именно кости, ни на каком боку спать не мог, почти не спал эти 2 дня. На 5 день почти прошло, на 6 прошло совсем и до 16 дня никаких изменений я не ощутил. Подагра чуток обострилась день на 13, но терпимо, как начал выход через 4-5 дней прошла. На 16 день утром чуть встал, сильно кружилась голова, померял давление 87 на 46. Еле отработал и вечером решил выходить, ну и вообще надоело. Клизмы делал раз в 2 дня, потом раз в 3 дня.
Начал выход по Николаеву до 7 дня все делал как написано. Сбросил до 71 кг. Потом в связи с нехваткой времени, стал утром пить кефир или йогурт или творог, вечером после работы овощной суп, орехи. В середине дня пару яблок или груш или апельсинов.
Сегодня 16 день выхода, вес 74-74,5кг, плавает.
С 11 до 14 дня выхода ел перед сном чипсы маленькую упаковку (сильно хотелось). 14-15 день начал пить чай (пуэр)

Вопрос!
1. По сути мне есть до сих пор не хочется, просто знаю, что надо и поэтому ем. Чувство голода нет. Это нормально??
2. Соленого хочется.(воду пью 2 литра в день)
3. Когда можно мясные бульоны и рыбу (морские продукты), курицу (мясо) начинать есть? Запеченую рыбу можно?
4. Когда можно начинать есть жареное и крепкий чай.
5. Я в целом себя правильно вел? Или к следующему разу какие-то рекомендации дадите? Я думаю раз в год этим заниматься, для оздоровления.

Из минусов: сидел первые 8 дней дома никуда не выходил. Потом начал на работу ходить и в спортзал, абонемент было жалко. Чувствовал себя после спортзала кстати лучше, чем просто сидя дома.
Есть не хотелось с 1 дня начала голодания, просто нет и все, хотя запахи еды раздражали почему-то. Принимал гостей, готовил им тортик, курицу жареную и т.д. , никаких эмоций, а вот Гостям было стремно :)).
paro вне форума   Ответить с цитированием