Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2012, 15:16   #8
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Восьмой день.
Муж - 98,9 кг(-0,2 кг), мой вес - 49,9 кг (-0,8 гр)
Самочувствие не очень, целый день морозило внутри и упадок сил, вечером слабость в теле, руки, ноги дрожали, в глазах темнело, от меда воротило, попила сок лайма с водичкой и рано пошла спать. У мужа все так же, с клизмами выходит много грязи и стул по несколько раз в день.
Девятый день.
Муж - 98,6 кг(-0,3 кг), мой вес - 50,5 кг (+0,6 гр)
Сегодня тоже состояние не очень, уж и не знаю от чего это, или щитовидка шалит, или выделились токсины в кровь? Клизмы делаю стабильно, водичка немного мутноватая. Пока не очень весело и энергии совсем нет, не так как в первый раз. Забыла написать про кожу, очень шелковистая как летом после моря и загара, приятно трогать. И вообще я совсем не худею, выгляжу отлично, цвет лица здоровый, белки глаз белые. Ну что же, идем дальше, дальше будет лучше! У мужа кишечник чистится просто отлично! Напомню, что я сыроедка с 2,5 летним стажем, муж ест все, кроме мяса.
Вчера не писала, как-то настроения не было и никакого вдохновения, у меня вообще с холодами приходит какая-то апатия, особенно, когда солнышка по несколько дней нет, никого не хочется видеть и слышать, хочется укутаться в одеяло и чтобы никто не мешал...
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием