Тема: Цезий
Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2012, 08:58   #942
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Pchelak :Уже перечисляли все это на форуме:
убрать вредные привычки, изменить питание, лечиться настойками трав и грибов, настойкой черного ореха, травяными сборами, пить таблетки против паразитов, как вариант Ветеринар писал - переболеть вирусом, провести лечение против вирусов, пить овощные соки, делать специальные дыхательные упражнения.
Ну а кого это не устраивает, кто верит в единственную чудо таблетку, кто не хочет собой заниматься, тем подойдет развод с хлоридом цезия, окисью висмута или чудо таблетка, которую всем поголовно прописывают в РОНЦе, но от которой через пол года МТС по всему телу.[/QUOTE]

А если мой отец вобще всю жизнь не пил и не курил,а вел здоровый образ жизни? хорошо рассуждать здоровому,у которого ничего не болит! -а вот цезий справляется с задачей!Результаты я выкладывала сюда!

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Сначала нужно удостоверится в необходимости этого приёма (тем более внутривенно)
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=337
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=417
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=415
Света,мы пьем Панангин (аналог Аспаркам),как мне показалось при подборе препарата Калия,а нем само меньше побочек.Пьем 3 таблетки в день-калий в норме.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
to4ka, Guchok писал, что они применяли наружно, я давала вам цитату его комментария http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=864



И кто-то еще, принимал или ему советовали принимать, кажется или Sorros, или Globus. Но точно не помню. Может кто-нибудь прийдет, сам расскажет.

Но то, что снялась боль - это уже положительный эффект.
Мы наружно мажем ноги,разбавляем 1г цезия (бывает и больше) /2ст.л.ДМСО -водой не разбавляем.отец говорит,что не щипет!

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Слава Богу, у Вас небыло и нет рака. Но у Вас есть идея –рак это паразитарное заболевание. Достаточно стать сыроедом, попить противопаразитарные таблетки, травки. И рака не будет. Ваши советы это советы футболиста –как стать чемпионом Мира по шахматам. Спасибо.
Естественно, что все кто не согласен с Вами –просто придурки, которые ищут материальную выгоду. И Вы, человек честный и справедливый (достаточно посмотреть Ваши посты на других ветках, где Вы «Ценой не обижаете») бьете тревогу.
Вы напоминаете католика, который пришел в Православную Церковь и начал причитать, что все не так..., что все вранье, что Бог только в католицизме и Папа его наместник.
Скажите, а на других ветках.. Вы уже всех спасли? Может Вы там... поработайте...? Заранее благодарю.
Автор ветки «Рак и альтерн...»
Дорогой,Voldav!
То,что Вы здесь делаете-святое дело! Спасибо Вам,что будучи сам в тяжелой ситуации, находите время поделиться с нами новой информацией.Вы не представляете,как я,я думаю, и многие такие ,как я, благодарны за информацию по Цезию.Помню,как я была счастлива,когда нашла эту ветку! мой отец в это время катался у меня дома по полу и орал по звериному-болевой синдром.На тот момент,сделали 2 химии-результат "0". А то,что Вы некоторым здесь "далеко неонкобольным"-кость в горле,так это ерунда.Я думаю,что скоро Вам, "Воротиле бизнеса по цезию", здесь неонкоболящие припишут собственный завод в Америке по производству цезия-не удивляйтесь! Мы знаем кто на форуме "Ху из Ху"! А что на форуме ГОДАМИ!!! делают далеко неонкобольные????-я расцениваю только так-"шкурный интерес"!

Цитата:
Сообщение от Steallife Посмотреть сообщение
То есть люди должны думать, что помог ХЦ, а не химиотерапия?

В Канаде изучали влияние хлорида цезия на рак. Его действие либо равно нулю, либо повышая рН он помогает действовать другим агентам более действенно. Но там даже речь не идет об уменьшении опухолей, атолько о замедлении роста. Один он уменьшал скорость роста одного вида опухоли предстательной железы, но давали его в чудовищных концентрациях.
Мы не пьем цезий в "чудовищных концентрациях".Наш прием 3-3,5 грамма в день!!! И так с 12 июля.После химии 5 дней вобще не принимаем-перерыв.
__________________

Последний раз редактировалось alagor; 01-11-2012 в 10:41.. Причина: объединение (5)
Котеночек вне форума