Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2012, 05:49   #731
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,538 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью.

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Аня, привет. Рад тебя видеть.
И какая сейчас операционка стоит?

Какая погода была, водоём был какой-нибудь?
И я счастлива вас видеть! Операционку я себе выбрала сама, суперновейшую:Продолжаю жить в том же режиме- подъём в 4 утра, не есть после 12 дня и т.п. Плюс- добавилось 2 часа медитации випассаны в день к моей практике йоги.Привыкаю.
Погода была....вспоминаю, так как на неё смотреть некогда было....обычно изморось, в последний день- чуть снежок.Насчёт водоёма....как бы это объяснить? Во время випассаны натягивается верёвка, ограничивающая небольшое пространство, в котором можно ходить, за него выходить нельзя.В этом пространстве попало 2 ивы и всё....лес был за его пределами.так что- не знаю, был ли там водоём.



Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Например, каждый безработный у нас имеет такую возможность.

Если в России заменить пьянство медитацией, то насколько меньше станет поножовщины
Абсолютно каждый безработный может (только надо найти деньги на билеты туда-обратно).
Кстати, випассана- возможно, реальный выход из пьянства, наркомании и любых вредных привычек.


Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Ой. У меня картинка такая есть. В тему шаржей помещу. Приходите посмотреть....
Спасибочки! А дайте, плиз, ссылку,где смотреть!
__________________
Мой дневник голодания -
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12262

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта
Нюся вне форума   Ответить с цитированием