Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2012, 10:30   #29
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Ох и не легкий был денек. Целый день слабость и подавленное душевное состояние, мне хотелось укрыться от всех, зарыться в теплое одеяло и отключить ум и сознание. А к вечеру такая изжога началась, что я не могла ничего пить, ни чай, ни сок грейпфрута, даже вода не шла. Усталость во всем теле, хотя ничем не занимаюсь, про спорт вообще молчу. Мысли бомбят перед сном, приходят страхи и сомнения, как будто кто-то включает канал с негативной информацией, цепляет меня на бессознательном уровне, пугаюсь, начинается сердцебиение, такое мы уже проходили при депрессии, нет, не хочу, только светлые и спокойные мысли и веру в счастливое будущее, ищу сонастройку с таким каналом. Уснула с грелкой и изжогой.

16 день.
7 утра - три уриновые клизмы - сделала!
Отдохнувшая, слабости нет, изжоги тоже, вид? вид приемлемый:)
Вес 48,5, прибавка 400 гр, сейчас меня радует, а то еще 25 дней впереди и запасы жирка нужны, таковые имеются на животике, как ни странно. Муж не объелся груш к сожалению, а лопает уже варенку. Вчера жадно готовил гречку с тушенными овощами, так же жадно умял все содержимое с салатом из кольраби со сметаной, но продолжает пить чай и соки. На сырую еду реагирует плохо, готов ходить голодным, а вот грезы о вареной не прекращаются, сейчас его голову занимают именно эти мысли:) Вес - 97,7 - опечалился, прибавка - 700 гр, но это точно не вес, жидкость и еда, которая задержалась, я уверена, но будем наблюдать за поведением его организма. Со стулом у него все нормально и общим состоянием тоже, очень похорошел и посвежел!
Итак, возвратимся ко мне. На сегодняшний день принято решение исключить питье цитрусовых, а именно, лимонов и грейпфрутов, при упоминании немного воротит, значит переборщила я с дозировками. Так и есть, признаюсь, добавляла лимона намного больше, плюс сок грейпфрута с 12 дня, два стакана, что и привело к изжоге, хотя не должно по идее, Марва нигде не говорит, разбавлять сок. Мед тоже может вызвать изжогу, понаблюдаю за собой какое-то время, если изжога не повторится, значит все-таки цитрусовые, а если повторится, тут уже есть над чем подумать...Но будем решать проблемы по мере их появления:) Теперь о физическом состоянии: в области легких легкая боль, немного болит левое колено, при прикосновении теплее, чем все остальное, это говорит о воспалении, я так понимаю? Еще понимаю, что это из-за беговых нагрузок и становится совсем невесело Не хотелось бы отказываться от бега, он мне очень помогает в физическом, эмоциональном и душевном состоянии. Небольшая заторможенность в голове, а так же легкая боль в шее, сзади справа. Но все это в очень легкой форме. Язык сероватый, налета не много, в прошлое очищение был плотнее. Кожа все такая же шелковистая, а так же очищается кожа лица. У меня небольшие пигментные пятна, образовались при беременности, так и остались со мной, чем я только не мазала в свое время, но сейчас не об этом. Обычно летом они всегда темнеют и светлеют в осенне-зимний период. Так вот, в прошлое очищение они очень заметно посветлели и в течении лета вообще не потемнели, хотя я находилась на солнце очень много. Сейчас замечаю, что так же блекнут, из-за этого кожа лица приобретает свежий вид! Настроение отличное, чувствую, что могу позаниматься спортом, но обленилась, типа, на голоде и все такое, ох, только дай себе волю... Необходимо постоянно держать себя в ежовых рукавицах! Все! Иду позанимаюсь чем-то полезным, может еще напишу вечерком, если будет чего интересного!
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием