Показать сообщение отдельно
Старый 08-11-2012, 05:29   #739
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 380 Поблагодарил: 590
Поблагодарили 2,542 раз(а) в 377 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с целью Возрождения:40-дневный путь к Счастью.

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Нюся, здавствуйте!
С удовольствием,а местами и восхищением прочитала ваш дневник.
Спасибо, Анфиса!


Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Опять мечтаю попасть на випассану(уже мечтала)).У нас набор только на апрель месяц нашла.Но время быстро летит.
Я тоже записывалась за несколько месяцев.Оно того стоит!
Вот здесь рекомендую:http://www.ru.dhamma.org Проверено электроникой!



Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Прочитала в разных инет-источниках,что проводят ее обычно в новолуние,но и в полнолуние есть показания(а вот какие показания нигде не нашла).Имеет ли большое значение день? Время все же раннее утро лучше,когда активен меридиан толстого кишечника(с5 до 7 утра)(?)
Я обратила внимание,что вы пишете,что после процедуры можно есть бананы,не обязательно рис.Это только для опытных подходит?))
Я предпочитаю сочетать с экадашами (11 сутки после полнолуния и после новолуния), т.к. в эти дни лучше голодать. Конечно, лучше пракшаланиться до голодания, но я иногда делаю на следующий день. Сайт- экадаш.ру Там они точно высчитывают эти лунные сутки. Еще, насколько знаю,хорошо проводить очистительные процедуры на убывающей луне, в новолуние и полнолуние.Хотя, я бы в полнолуние не стала бы пить соленую воду- большая задержка воды в тканях организма.Пракшаланиться лучше утром натощак.Если у вас нет никаких проблем с пищеварением- то бананы, думаю, можно.Вы почувствуете, что всё ОК.Вообще, я думаю, здоровому кишечнику в-принципе много чего можно после пракшаланы.Вон, Феникс после 30-дневного голода точит практически всё подряд!
__________________
Мой дневник голодания -
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12262

Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта
Нюся вне форума   Ответить с цитированием