Показать сообщение отдельно
Старый 13-11-2012, 08:24   #273
 
Аватар для Breeze
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Солигорск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Физические нагрузки во время голодания

Здравствуйте!
Как-то тема заглохла...Физические нагрузки и голод...очень интересная тема...
Но ведь есть в основном аэробные нагрузки на организм: бег, плавание, велосипед, ходьба, а -- есть с большой долей анаэробного питания организма (где присутствуют спринтерские ускорения, прыжки и т.д.) к числу которых можно отнести теннис, да и все, наверное, игры...

Немного о себе... Голодаю давно, еще в аспирантские годы начал, в конце 80-х книга Брега попалась... Вот тогда, в молодости, у меня классно получалось на выходе из 3-х дневного голодания, почти не тренируясь, плыть по кандидату в мастера спорта, немного уступая лучшему результату... Потом, лет 20, я не голодал, набрал вес, болячек...
9 месяцев назад провел первое 28-дневное голодание... весь период ходил много пешком: по часу утром и в обед, 2 часа вечером + подтягивания на перекладине...
Да, еще играю в теннис на ветеранском уровне, в соревнованиях учавствую иногда... так вот на голоде, и даже на выходе(недели 2) желания игать в теннис не было... очень не хотелось вытаскивать мячики из углов корта...Сейчас нахожусь на выходе уже из 30 дневного голодания(выход в основном на морковном соке, у Anyk99 начитался, и других активных форумчан...СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ)...
Я к чему все это.... нагрузка - нагрузке рознь...
Вот собираюсь еще через пару недель учавствовать в соревнованиях по плаванию...
есть ли опыт у форумчан в подготовке к соревнованиям с использованием ГОЛОДА???
Я, в свою очередь, обещаю отписать о своих результатах... Дистанция мне предстоит спринтерская 50 метров вольным стилем...

Последний раз редактировалось Breeze; 13-11-2012 в 09:13..
Breeze вне форума   Ответить с цитированием