Показать сообщение отдельно
Старый 15-11-2012, 06:21   #85
 
Аватар для ВАЛ
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 32 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Лечение может быть только комплексным.
Глупо если не сказать больше (преступно)отговаривать людей от операции которая может их полностью излечить(тому тысячи примеров)
также хт в ряде случаев просто необходима.
Нейтрон захватная терапия это вообще прорыв в онкологии..
Вместо ХТ возможно применение Аконита мухомора болиголова салонина яда пауков и змей...а также Иммунотерапия..но без операции все эти яды только сдерживают рост опухоли на какое то время...
Операция -яды -это уже полноценное лечение

ХТ последние время дополняется моноклональными антителами антиметаболитами а также
ингибиторами факторов роста -только невежда может отрицать их целесобразность
Что касается цезия то я никогда категорично по нему не высказывался по той причине что я просто не знаю его эффективность и на этом форуме также не нашёл убедительных доказательств его пользы.

Комплексным, это как, растолковать надо.
Операция вещь важная, нужная. Но нужно вывести повреждённую ткань, что переходит в щёлочь. Тронули, а по лимфо системе стала разбегаться хрень. Прежде операции необходима мощная защита=== антибиотик, выставленная среда организма, что ликвидирует щёлочь, энерго стимулятор, чтобы организм выдержал. Это нужно, но является несбыточной сказкой. Только алигарху, вору по карману.
НЕйрон захватная === только чего. Красивые пузыри. растолковать надо в чём суть.
Иммунотерапия=== и опять пузырь. Спецы не знают, что такое иммунитет, а тут на, терапия. Академик Филатов в биогенных стимуляторах, не знал сути механизма работы. Прошли ГОДЫ. И теперешние дебилы не понимают. См. сайт доктора Степанова, Красноярск, бывший онколог считает эффективной психотерапию.В своём выступлении в газете, помещено на сайте, ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО ИММУНОТЕРАПИЯ ЕСТЬ ХРЕНЬ, Т.К. НЕ ЗНАЮТ УРОДЫ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ ИММУНОТЕРАПИЯ РАБОТАЕТ. ЧИТАТЬ НАДО, НАПИСАНО ПРЯМЫИ ТЕКСТОМ.
АНТИТЕЛА + ИНГИБИТОРЫ РОСТА === вот суть, вот продолжение работ ГУРВИЧА. Но здесь нужно башкой работать.
ВАЛ вне форума   Ответить с цитированием