Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2007, 16:46   #95
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: какую воду лучше пить на голоде?

mister,
К сообщению 112
По-моему это вы все перевираете. Теперь вы уже говорите о кристаллов которые растут из чистой воды, то есть речь идет о чистоте воды. Так причем тут "любовь" ? Согласитесь, притянуто за уши? Рассуждаем об одном, фотографируем другое.
И вообще, насколько я понимаю, структуры в воде - это "связанные" цепочки молекул воды, где молекулы могут свободно покидать цепочку и возвращаться, то есть конкретные молекулы движутся, но некая форма сохраняется. (да, кстати, при механическом воздействии эти структуры якобы разрушаются, это на заметку любителям поразмышлять о структурированности воды в выжатых соковыжималкой соках)
Так вот как сфотографировать эти структуры?
Ладно, Мистер, не будем провращаться в склочников, давайте так, я беру фильтрованную воду, в две емкости. Одной емкости я расскажу все что думаю о нашей иезуитской гоп-кампании, другой пою песню про мамонтенка. Потом замораживаю и фотографирую. Вы делаете тоже самое, потом будем думать над результатами.
Идет?

ps Неувязочка, отдал фотоаппарат на выходные, так что на след неделе, но вы можете сделать это уже сейчас?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием