Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2012, 07:22   #3217
 
Аватар для Олег1099
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в степи
Сообщений: 705 Поблагодарил: 16,173
Поблагодарили 3,905 раз(а) в 945 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

МОЖЕТ КТО НЕ ВИДЕЛ:
Не знаю, имею ли я право раскрывать чужие тайны, но Раиса Алексеевна Никитина такой искренний человек, и никому не отказывает в совете. Мы нашли ее в Протвино этой весной, ее там знают практически все. При личной беседе у нее в квартире она рассказала всю свою жизнь и историю болезни. В принципе все, что написано в статье. Но... об этом она не дает интервью.... неотъемлемой частью ее жизни стала уринотерапия, как она сама сказала, выпиваю всю до капельки.
У моей старшей сестры метастазы в печени без определения основной опухоли (скорее всего, это привет от удаленной миомы 17 недель (доброкачественной и яичников). Уже 5 лет она с этим диагнозом. Сестра врач высшей категории, терапевт, отказалась от всех предложенных манипуляций - операции, химии. Сделала только биопсию, получила группу инвалидности по этому диагнозу. Живет в Королеве. Встретилась там с Раисой Алексеевной случайно, был очередной марафонский забег, тогда Раиса Алексеевна жила еще в Пушкине. Провидение судьбы - разговорились два незнакомых человека. Слезы, конечно. Раиса Алексеевна сказала: "Деточка, пей мочу, только не говори никому, засмеют!".
Пять лет моя сестра не делает больше ничего, кроме сказанного Раисой Алексеевной об уринотерапии и молитвы о продлении жизни, не меняет рацион, плавает в бассейне. Метастазы в основном находятся в закапсулированном состоянии. Как только расслабляется пить мочу (тяжело все время это делать, приходится и со стаканчиками одноразовыми в кармане ходить), метастазы активизируются. Потом опять режим приема - и капсула.

Еще раз прошу прощения у Раисы Алексеевны, но ее бесценный опыт нужен другим.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...ostcount=10058
__________________
"......на свете везде все равно."
Олег1099 вне форума