Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2012, 21:40   #517
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Начинающего

Начинающий,не хочу разочаровывать,но похоже полного излечения от рака невозможно.Можно держать его в какой то степени под контролем.не давать ему подымать голову,но если вдруг возникнет патовая ситуация-стресс какой нибудь ,резкие изменения в образе жизни или питания-и он даст о себе знать.В любом случае,в организме в котором возник рак есть метаболические неполадки и пока мы их не поправим,успехов ожидать наверное невозможно.Я тоже мечтала,что я от него избавлюсь,нужно только постараться и потерпеть,пожестче с диетой .Ан нет,на сыроедении начали сильно портиться зубы,возникла анемия,нехватка В12.Врач,к которому обратилась за советом по поводу лечения опухоли сказал,чтобы обязательно потребляла жиры-кокосовое масло и льняное,потом комплекс витаминов с большим содержанием витамина С и обязательно по полчаса в полдень бывать на солнце.Сказал,что с опухолями в спящем состоянии люди живут десятилетиями и что опухоли начинают резко расти после биопсий,операций и химии и радиотерапии.Так ,что я довольно спокойно воспринимаю тот факт,что от моего нежеланного жильца я вряд ли скоро избавлюсь.Остается только держать его голодным и замершим.Я правда пошла несколько другим путем -стала есть сырые мясо и рыбу,яичные желтки,сырые овощи и некоторые фрукты.Отказалась полностью от мучного и каш,кроме гречки и киноа,а также полностью от молока и молочнокислых.Посмотрим как дальше получится.Кстати еще пью чай из лапачо,вот он здорово помогает,после него моя "красавица" как то очень потише себя ведет.Я ведь тоже могу ее увидеть и потрогать.Думаю через полгода сделать МРТ и посмотреть,что у меня получилось.А Вам все же советую очень,если выпиваете кокос,то сьедайте и мякоть,там и жир и куча еще всего полезного.
coqueta1 вне форума