Тема: Цезий
Показать сообщение отдельно
Старый 19-12-2012, 23:53   #1278
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
То есть, после работы ХЦ могут остаться кальцинаты и закапсулированные опухоли, в любом случае клетки опухоли будут убиты.
Поэтому, KATJA, может быть на узи видны именно остатки опухоли? Или врач сказал, что это "действующая" опухоль?
Спасибо за ценную информацию о некрозе раковых клеток. Мне самой очень интересно, что же хлорид цезия сделал с моими клетками.

Дела мои, видимо, неплохи. Анализы все практически в норме, онкомаркёр не повышен. Моя гинеколог мне посоветовала продолжать ту терапию, которую я делаю дома. Кстати, она слышала о цезии, довольно-таки разумно меня выслушала и спросила о побочном действии.

Дошла я и до больницы, откуда 2 раза сбегала весной и где меня должны были оперировать (то бишь оставить без обеих молочных желез). Врач там довольно-таки опытная, сама операции делает. Она меня последний раз видела в апреле, делала тогда УЗИ и качала головой. Так вот, недели 2-3 назад я пришла к ней на приём снова. Сообщила, что с июля нет боли и опухоль не растёт. Она скептически на меня посмотрела, потом уложила на УЗИ. И тут её скептицизм стал потихоньку таять. Опухоль-то действительно не выросла! Ей пришлось признать, что через 7 месяцев размеры практически те же! А куда деваться? Эта врач сразу же пошла созваниваться с моим гинекологом, чтобы выяснить, что я всё-таки делала. И вот тогда я уже упомянула хлорид цезия. Итак, хлорид цезия внесён в мои учётные записи у 4-х немецких врачей. Я неохотно им говорю про цезий, но они начинают меня пытать, им же это интересно, я, может, у них первая такая. Теперь войду в историю немецкой медицины. Редкий немец откажется от официального лечения рака.
Но это не всё. Эта же врач в больнице задумалась, что дальше. Направила меня на МРТ, которое должно было показать, активна ли опухоль. Она почему-то считает, что МРТ с контрастом это показывает.
Через пару дней я зашла за результатами анализа крови к своему гинекологу, не на приёмю Врач вышла в коридор и меня обрадовала: "У Вас по МРТ всё в порядке, там всё закапсулировалось, раковой активности нет".
Я должна пойти на приём к врачу, которая меня направляла на МРТ, и, надеюсь, узнаю там больше о результатах МРТ. Но самое главное, опухоль неактивна! Но это я и чувствовала. А что с ней на самом деле, пока не знаю. Но, кстати, одно из уплотнений исчезло. Это уплотнение (самое первое, которое обнаружили в правой груди) летом было около 2
см, потом постепенно уменьшалось, затем превратилось в крупинку, а сейчас не прощупывается совсем. Правда, на это ушло несколько месяцев. Остальные пока стоят. Но кто знает, может, тоже уменьшаются, но я этого пока не замечаю.
Теперь надо будет решать, стоит ли вообще трогать опухоль. Теперь у меня есть на это время.
Но если уж я не отрезала свою грудь тогда, когда у меня всё росло и болело, то теперь я уж точно её не отрежу. Она мне ещё нужна.

Спасибо, Voldav!
KATJA вне форума